Яндекс цитирования
Рейтинг TopSport
Фотограф


СПИСОК ТЕННИСНЫХ КОРТОВ Г. МОСКВЫ

 

 

 

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

 

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

"Большой теннис" Парк 30-летия Победы

Улица Кировоградская, дом 20-22

Крытые -1(Дерево) Открытые -5(Асфальт)

 

2

"Черемушки"

Улица Профсоюзная, дом 62, корпус 5

Крытые -1

 

3

"Чертаново"

Северное Чертаново , корпус 806-809

Крытые -2(Синтетика)

 

4

"Ясенево"

Улица Паустовского, дом 4А

Крытые -1(Дерево) Открытые -1(Регупол)

 

5

СК "Битца"

Балаклавский проспект, дом 33

Открытые -4(Регупол)

 

6

СК "Южное Бутово"

Улица Поляны, дом 35

Открытые -2(Грунт), Крытый -1 (тартан)

 

7

ТК "Беляево"

Улица Миклухо-Маклая, дом 44А

Крытые -1(Синтетика)

 

8

Спортивный клуб "Кант" в Московских Альпах

Электролитный проезд,вл. 7б

2 крытых (хард) 1 открытый (искусственная трава)

 

9

Теннисный клуб «Мегасфера»

Улица Саморы Машела, д.5

Крытые - 6 (хард)

 

10

Спорткомбинат «Старт»

Улица Введенского, д.1

Открытый - 6 (теннист)

 

11

Ворд класс Ледис

Улица Профсоюзная, д.31 корп.5

Крытый - 2(синтетика)

 

12

СК "Черемушки"

Улица Профсоюзная д.62 корп.5

Крытое- 1(дерево)

 

13

"Топ-Спин"

Улица Профсоюзная, дом 154 стр.3

Открытые- 3 (грунт)

 

14

ФОК "Академический"

Новочеремушкинская, д.34 корп.1

Крытое- 1(УЗС) спортан)

 

15

Культурный центр "Меридиан"

Улица Профсоюзная, д.61

Крытый - 1 (УСЗ)

 

16

Спортивно-досуговый центр "Юго-Запад"

Улица Нагорная, д.29, корп.2

Открытый - 1

 

17

ФОК РУДН

Улица Миклухо Маклая, д.4

Крытые - 3 (регупол), Открытые - 6 (грунт)

 

18

Деловой центр "Парк-плейс"

Ленинский проспект д.113/1

Крытый - 1(хард)

 

19

Спортивный клуб «Союз-спорт»

ул. Академика Волгина, д.33А

 

Крытые - 2 (Teraflex)

Универсальные - 2 (Teraflex)

 

 

 

ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЙ ОКРУГ

 

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

"Аквариус Бородино"

Улица Василисы Кожиной, дом 13

Крытые -1(Хард)

 

2

"Конструктор"

Улица Большая Филевская, дом 32

Открытые -2(Грунт)

 

3

"Метеор"

Улица Генерала Ермолова, дом 1

Крытые -1(Линолеум) Открытые -2(Грунт)

 

4

"Олимпийская деревня"

Мичуринский проспект, дом 2

Открытые -2(асфальт)

 

5

ФОК "Раменки"

Улица Раменки д.9

Крытые -1

 

6

"Рубин"

Улица Василисы Кожиной, дом 1

Крытые -1(Дерево)

 

7

ГУ ДО СДЮШОР по теннису "Олимпиец" Москомспорта

Улица Удальцова, дом 54

Крытые -3(Тарофлекс) Открытые-5(Искусственная трава)

 

8

СК "Свим-Джим"

Улица Удальцова, дом 40

Открытый- 1(хард)

 

9

СК "МИРЭА"

Проспект Вернадского, дом 78

Крытые -2(Дерево)

 

10

СК "Москва" (Спорт-Венчер)

Краснопресненская набережная, дом 14

Крытые -5(мелкая крошка) Открытые -5(1- Хард, 4- искусственная трава)

 

11

Спортивно-оздоровительный комплекс "Звезда"

Улица Большая Филевская, дом 20

Крытые -4(Хард)

 

12

Фитнес-центр «Олимпик стар»

Рублёвское шоссе, д.10

Крытые - 2 (хард со смягчением)

 

13

Гольф-клуб в Крылатском

Улица Островная, вл.2

Крытые - 3 (хард), открытые - 4 (грунт)

 

14

"Школа тенниса на Мосфильмовской"

Теннисный центр «Юбилейный»

ул. Мосфильмовская, д.41 кор.2

Крытые - 4 в куполе (Hard Cusion) и открытые - 3 (грунт), освещение

 

15

Теннисные корты в Рублёво

Пос.Рублёво, Стадион

Открытые - 3 (грунт)

 

16

Теннисный корт на велотреке

Улица Крылатская, д.10, Велотрек

Крытый - 1 (регупол) + 1 мини-корт.

 

17

Теннисные корты на Гребном канале

Крылатское, Гребной канал

Открытые - 6 (руегупол)

 

18

Фитнесс-центр «Джанин Фитнесс»

65 км МКАД, ЖОК «Рублёво»

Крытый - 1 (регупол)

 

19

Центр ФиС "Фили"

Улица Новозаводская, дом 27

Крытые -2(Дерево)

 

20

СДЮШОР «кунцево», филиал

Улица Малая Филёвская, д.34

Открытый - 1(синтетик)

 

21

"Филевская пойма"

Филевский бульвар д.13/2

Открыте- 2(грунт)

 

22

Теннисный центр "Премьер-спорт"

Улица Улофа Пальме д.5 стр.1,2

Крытый- 4 (2-ковер боллтекс, 2- тарафлекс)

 

23

ДСШ «Ступени»

Улица Марии Поливановой, д.12А

Крытый - 1 (спортфлекс)

 

24

Школьные корты

Университетский проспект д.7 школа 25

Открытые - 3 (грунт)

 

25

Московская теннисная академия

Улица Проспект Вернадского д.97/2

Крытые- 3 (тарафлекс)

 

26

ДЮСК"Юный чемпион"

Улица Матвеевская, д.41, корп.1, оф.15

Открытые- 3 (грунт)

 

27

Спортцентр МГИМО

Проспект Вернадского, дом 76

Открытый- 1

 

28

Теннисные корты МГУ

Университетский проспект, спортгородок МГУ

Открытые- 8(7- грунт, 1- искусственная трава

 

29

Корты на крыше гаражей

Улица Фотиевой, д.13А

Открытые - 2 (хард)

 

30

Теннисный центр PRO

г. Москва, ул. Лобачевского вл.120а

5 крытых кортов (терафлекс)

5 грунтовых открытых кортов

 

31

С/к "ФитнесМания"

119 526 г. Москва, Ленинский проспект д.146

 

Крытый - 1(хард)

 

 

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

"БАФФ"

Лиственная аллея, дом 8

Крытые -1(Синтетика)

 

2

"Мастер"

Улица Часовая, дом 6, корпус 7

Крытые -1

 

3

Спортклуб МАИ

Волоколамскае шоссе, дом 4

Крытые -1(Грунт)

 

4

Стадион "Алмаз"

Иваньковское шоссе, дом 8

Открытые -2(Грунт)

 

5

Фитнес-клуб "Вита-Спорт", стадион "Октябрь"

Улица Живописная, дом 21

Закрытые - 4(хард)+6 под куполом, 2 vip(ковер), Открытые - 6 (грунт), 3 (искусственная трава)

 

6

Стадион "Октябрь"

Улица Живописная, дом 21

Открытые 6(хард)

 

7

Теннисный клуб "Наука"

Улица Большая Академическая, дом 38

Крытые -1(Дерево) Открытые -4(1-асфальт, 3-грунт)

 

8

Фитнес-клуб

Улица 2-я Песчаная, дом 4А

Крытые -1(Хард)

 

9

Теннисный клуб ЦСК ВМФ

Ленинградское шоссе, д.25»А»

Открытые - 5(грунт), крытые - 1 (хард)

 

10

Теннисный клуб «Дон-Спорт» Оранж Фитнесс» в ж/к «Алые паруса»

Улица Авиационная, д.77

Крытые -1 (матч плей) + 1 миникорт (матч плей)

 

11

Теннисный клуб «Янтарь»

Строгино, улица Маршала Катукова, д.26

Крытые - 5 (тарафлекс) Открытые - 6 (грунт)

 

12

ФОК «Комета»

Строгино, Строгинский бульвар, д.3, к.1

Крытый - 1 (тарафлекс) Открытый - 3 (хард)

 

13

Фитнес-клуб "Република"

Улица Максимова, д.1

 

 

14

Спортклуб МАИ

Улица Вилиса Лациса, д.16

Крытый - 1 (синтетика)

 

15

ДК РНЦ Курчатовского института

Улица Рогова, д.1

Открытые- 3(грунт)

 

16

СК "Старт"

Проезд Досфлота, д.10 стр.3

Крытый- 1(УСЗ

 

17

СК "Юность"

Улица Зорге, д.32А

Открытые- 3(грунт)

 

18

Стадион Юных Пионеров

Улица Беговая

Открытый - 3 (грунт)

 

 

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

"Гео-Алмаз"

Улица 3-я Гражданская, дом 47А

Открытые -2(Грунт)

 

2

"Кировский"

Улица Пришвина, дом 20

Крытые -2(Синтетика) Открытые -2(Грунт)

 

3

"Красная стрела"

Улица Шушенская, дом 8

Открытые -7(Грунт) Крытые - 3 (Синтетика)

 

4

Фитнес клуб "У Башни"

Улица Академика Королева, дом 13

Крытые -2(Дерево)

 

5

"Отрадное"

Улица Хачатуряна, дом 11

Крытые -3

 

6

"Русский теннисный клуб"

Улица Угличская, вл 13

Крытые -1(Хард) Открытые -5(Регупол)

 

7

Детский парк "Фестивальный"

Улица Сущевский вал, дом 56

Крытые -1(Дерево) Открытые -3(Грунт)

 

8

Новый теннисный клуб

Улица Сельскохозяйственная, вл 26А

Крытые -3(Синтетика) Открытые -7(5-асфальт, 2-грунт)

 

9

Спорткомплекс "Теннисный центр"

Улица Касаткина, дом 19

Крытые -1(Синтетика)

 

10

Стадион "Комета"

Улица Новощукинская, дом 22

Открытые -3(1-грунт, 2-асфальт)

 

11

ФОК "Серебрянная капля"

Улица Всеволода Вишневского, дом 4б

Крытые -1(Специальное)

 

12

ФОК

Проспект Мира, дом 101А

Крытые -1(Дерево) Открытые -1(Грунт)

 

13

Фит-Студио

Улица Вятская, д. 27 корп.12

Крытые - 2 (регупол)

 

14

СОК «Девятка»

Проезд Серебрякова, д.4

Крытый - 1

 

15

Спортклуб СМУ-9 Метростоя

Проезд Серебрякова, д.25

Крытый-1

 

16

Фитнесс-клуб «Корпус Арт»

Улица Новопесчаная, д.4А

Крытый - 1 (регупол)

 

17

Стадион «Луч»

Волоколамское шоссе, д.88, стр.1

Крытый - 1

 

18

Спортклуб Академии Тимирязева

Улица Лиственничная аллея, д.12,к.2

Открытый - 1 (крошка)

 

19

ТК "Премьер теннис" на территории Бизнес-центра "Прокон"

Петровско-Разумовский проезд, д.29

Крытые- 3 (2-декотар(хард), 1-суприм)

 

20

Дворец Спорта НИИТ

Улица Новосущевская, д.24

 

 

21

ДЮСШ "Орбита"

Улица Отрадная, д.8

Крытый - 1 (УСЗ)

 

22

Дворец спорта МГСУ

Ярославское шоссе, д.26, корп.1

Крытый - 1 (УСЗ)

 

23

Стадион "Орион"

Улица Пионерская, д.1"А"

Открытый - 1

 

24

Спортклуб им. Румянцева

Улица Писцовая, д.12

Крытый - 1 (УСЗ)

 

25

Спорткомплекс «Северный»

Улица Северная 9-я линия, д.1Б

Крытый - 1

 

26

Спортивно-развлекательный комплекс "ЛОКО парк"

Москва, ул. Верхоянская, д.. 9

Крытый - 2(хард)

 

 

СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

Детская Международная Академия Тенниса Шамиля Тарпищева

Ленинградский проспект, дом 36, стр.29

Крытые- 6 кортов с покрытием RuCourt, 1 корт с покрытием Hard, открытые- 8 грунтовых кортов

 

2

Национальный теннисный центр им. Самаранча

Ленинградское шоссе,вл.45/47

Открытые - 8 (грунт)

 

3

Эйс-клуб

Улица Флотская, д.15 стр.2

Крытые - 3 (регупол-М)

 

4

Фитнесс-клуб «Икс-Фит»

Улица Флотская, д.5

Крытый - 1 (регупол)

 

5

Стадион «Старт»

Улица Новая, д.1А

Открытые - 3

 

6

Теннисный клуб ЦСКА

Ленинградский проспект, дом 39

Крытые -4(2-хард, 2-синтетика) Открытые -2(1-хард, 1-грунт)

 

7

ЦСКА (УСБ "Песчаное")

3-я Песчаная улица, дом 2

Открытые -6(грунт), Крыте- 4 (тарафлекс)

 

8

ДЮСШ ЦСКА

Ленинградский проспект, дом 39

Крытые -2(Суприм) Открытые -6(4-грунт, 2-асфальт)

 

9

Спортклуб «Москворечье»

Улица Москворечье, д.4

Крытый - 8

 

10

Теннисные корты на Стадионе юных пионеров

Ленинградский просп., д.31

Открытые - 4 грунт

 

 

ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

"Связист"

Улица Большая Тихоновская, дом 14

Крытые -3(Рекофлекс) Открытые -5(Грунт)

 

2

"Ширяево поле" - "Спартак"

Майский просек, дом 1А

Крытые -3(Синтетика) Открытые -22(18-грунт, 4-синтетика)

 

3

"Энергия"

2-й Краснокурсантский проезд, дом 12

Крытые -2(Синтетика) Открытые -7(4-грунт, 3-асфальт)

 

4

Дворец детского спорта

Улица Рабочая, дом 63

Крытые -2(1-регупол, 1-линолеум)

 

5

Легкоатлетический манеж "Трудовые резервы

Улица 11-я Парковая, дом 49

Крытые -2

 

6

ПКиО "Измайловский"

Народный проспект, дом 17

Открытые -3(Синтетика) Открытые -6(Грунт)

 

7

РГАФК (кафедра тенниса)

Сиреневый бульвар, дом 4

Крытые -5(Дерево-2, тарафлекс 3) Открытые -12(Грунт)

 

8

СОК "МЭЛС"

Окружной проезд, дом 15А

Открытые -4(Регупол)

 

9

Спортивный центр стадиона "Локомотив"

Улица Большая Черкизовская, дом 125

Крытые -4

 

10

Стадион "Шахтер"

Улица Короленко, дом 1А

Крытые -2(Физпол) Открытые -11(Рекортан)

 

11

ТК "Внешторг"

Улица Большая Тихоновская, дом 2/4

Крытые -2(Синтетика) Открытые -5(Регупол)

 

12

ФОК "Комета"

Рязанский проспект, дом 39

Крытые -1 Открытые -2(1-грунт, 1-регупол)

 

13

Теннисные корты с/к НИИДАР

Метро «Преображенская площадь»

Открытые - 6 (физпол)

 

14

Московский олимпийский центр водного спорта. Стадион «Сад здоровья»

Улица Ткацкая, д.26/17

Открытый - 4 (3- регупол, 1- асфальт)

 

15

НОЦВС

Улица Мироновская, д.27

Крытое- 1 (дерево)

 

16

Спорт-центр "Черкизовский комбинат"

Улица Пермская, д.5

Крытые- 3 (терафлекс)

 

17

Спорт база "Локомотив"

Улица Заозерная, д.152

Открытые- 2(1- асфальт, 1- регупол)

 

18

Спортклуб "Надежда"

Улица Новокосинская, д.6 "А"

Крытый - 1 (УСЗ)

 

19

Крылья советов, стадион "Огонек"

Проспект Буденова д.17А

открытые - 3 (грунт)

 

20

 ГБПОУ "МССУОР №3" Москомспорта

ул.Ткацкая  24

Крытые- 3 (терафлекс)

 

 

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

Спорткомплекс "Москвич"

Волгоградсий проспект, дом 42

Крытые -2(Диналайт) Открытые -7(4-грунт, 3-асфальт)

 

2

Стадион "Авангард"

Шоссе Энтузиастов, дом 33

Открытые -12(5-асфальт, 7-грунт)

 

3

Теннисный клуб "Люблинский"

Улица Люблинская, дом 53А

 

 

4

ФОК "Атлант"

Улица Талалихина, дом 28

Крытые -1(Синтетика) Открытые -1(Искусственная трава)

 

5

ФОК "Борисово"

Улица Борисовские пруды, дом 29

Открытые -3(Синтетика)физпол

 

6

Теннисный центр в Жулебино

Микрорайон Жулебино, ул.Привольная

Крытые - 4 (хард)

 

7

СК МГТУ им.Баума

Госпитальная наб., д.4/2

Открытые- 1(искусственная трава), Крытые- 2(рекортан)

 

8

Теннисная школа "Белокаменная"

Улица Самокатная вл.2

Открытые- 6 (грунт)

 

9

ПКиО "Люблино"

Улица Тихая, д.23

Открытые- 4 (грунт)

 

10

Теннисный клуб "Люблино"

Улица Люблинская, д.55"А"

Открытые - 5

 

11

"Кожухово"

2-й Южно-портовый проезд, д.19

Крытый- 1А

 

12

ТК "Флок" (на территории МНЦ Медбиоспектор)

Каширское шоссе, д.24 стр.1

Крытые- 4

 

13

Парк 850-летия Москвы

Марьино, набережная Москвы-реки, напротив д.13 к.1 по Поречной улице

Открытые - 2 (физпол)

 

14

Спортивно-гостиничный комплекс "Луч"

Улица 1-я Владимирская, д.10

Открытые- 2(грунт)

 

15

Спортклуб МЧС России

Шоссе Энтузиастов, д.33

Крытый - 1 (тарафлекс)

 

16

Версаль спорт

ул. Госпитальная, д.2

Закрытый - 1(синтетика), открытых - 2 (грунт)

 

17

Теннисный клуб "Галерея"

 www.gltennis.ru

ул. Гурьянова, д. 30

Крытые (зимние)-2, покрытие Тарафлекс

 

 

ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

"Торпедо"

Улица Восточная, дом 4

Открытые -6(4-грунт, 2-хард)

 

2

"Царицыно"

Улица Маршала Захарова, дом 8

Крытые -5(Спортплас)

 

3

Спорткомплекс "Комета"

Улица 1-я Машиностроения, дом 39

Крытые -2(Суприм)

 

4

ТК "Гейм"

Проспект Андропова, дом 22/30

Крытые -1 Открытые -4(Эластарор)

 

5

Теннисный центр «Синяя птица»

Бутово, ул.Старокачаловская, д.22

Крытые - 4 (1- хард, 3- трава) Открытые 2- трава

 

6

Стадион «Огонёк»

Восточное Бирюлёво, ул.Спортивная, вл.2

Открытый - 3

 

7

Центр "Маяк"

Улица Мусы Джалиля, д.4, корп.1

Крытый - 1 (УСЗ)

 

8

Учебно-спортивный центр «Труд»

Варшавское шоссе, д.14, стр.1

Открытый - 1 (резина)

 

9

"Москворечье"

Каширское ш., д.39

Открытые - 3 (хард)

 

10

«Теннисист»

Коломенская наб. 20, на территории кадетского музыкального корпуса.

Крытые - 5 ("Deco Turf" на основе "Supreme Court")

 

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

"Динамо -центр"

Улица Петровка, дом 26

Крытые -6(3-тарафлекс, 3-суперграс) Открытые -6(Резина)

 

2

"ЦДРА"

Суворовская площадь, дом 3

Открытые -10(Грунт)

 

3

"Чайка"

Коробейников переулок, дом 1/2

Крытые -5(Шеврон) Открытые -1(Шеврон)

 

4

Теннисные Корты Российской Академии Наук (РАН)

Курсовой проезд, д2

Открытые -3 (2- грунт, 1- регупол)

 

5

Теннисная школа "Белокаменная"

Берсеньевская набережная, дом 20/2, корпус 2

Крытые -1(Хард)

 

6

Теннисный клуб «Корты на крыше» в составе бизнес-центра на Спартаковской

Ул.Спартаковская, д.16, корп.6

Крытые - 2 (регупол)

 

7

Стадион «Буревестник» Медакадемии им.Сеченова

Ул.Плющиха, д.27(57)?

открытые - 3(асфальт), Крытый- 1 (дерево)

 

8

ПКиО «Сокольники»

Сокольнический Вал, д.1

Открытый - 2 (искecственная трава)

 

9

ПК и О

Крымский Вал, д.10

Открытые- 2(грунт)

 

10

СК "Олимпийский"

Олимпийский проспект

Крытый- 1(УСЗ)синтетик)

 

11

СК Пинбол клуб

Калашный пер., д.1

 

 

12

ПКиО «Таганский»

Улица Таганская, д.40/42

Открытый - 1

 

СПОРТКОМПЛЕКС ЛУЖНИКИ

13

Дворец спорта

Лужники

Крытые -1(Финалкомби) Открытые -2(Баспограс)

 

14

Малая спортивная арена "Детский городок"

Лужнецкая набережная

Крытые -2(Тарофлекс) Открытые -4(Баспограс)

 

15

Теннисный центр "Мульти-спорт"

Лужнецкая набережная д.24, стр.10

Крытые -6(Суприм)

 

16

УСЗ "Дружба"

Лужнецкая набережная, дом 10

Крытые -4(Финалкомби) Открытые -33(20-искусственная трава, баспограс, 13-грунт)

 

 

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

№ п/п

Название теннисных кортов

Адрес

Корты

 

1

ФОК "Импульс"  

1-й микрорайон, к.109 "а"

Крытый - 1 (регупол), Открытый - 2 (асфальт)

 

2

СК МИЭТ

Южная промзона, проезд 4806, д.5, стр.5

Крытый - 2(терафлекс) , Открытый - 4 (1- регупол, 3- асфальт)

 

3

ФОК "Рекорд"

Корп.1634

Крытый- 1(дерево)

 

4

ТК "Первая ракетка"  

Озерная аллея, д.8

Закрытые- 5(терафлекс)

 

5

ТК "Первая ракетка"  

Озерная аллея, д.3 (футбльный стадион Ангстрем)

Открытые- 3(искусственная трава)

 

6

1-микрорайон  Управа района Матушкино-Савелки

1-й микрорайон, пруд "Быково" болото"

Открытый- 1(асфальт)

 

7

1-микрорайон  Управа района Матушкино-Савелки

Площадь Юности, д.3

Открытые- 2(асфальт)

 

8

4-микрорайон  Управа района Матушкино-Савелки

Ост."Кафе лесное", лесопарковая зона микрорайона №4

Открытые- 2(асфальт)

 

9

11-микрорайон-Управа Панфиловского района 

Корп.1118

Открытый- 1(асфальт)

 

10

ТК "СЛАЙЗ" при СК МИЭТ

Южная промзона, проезд 4806, д.5, стр.5

Открытый- 1(грунт)

 

11

12-микрорайон-Управа Панфиловского района

Корп.1203

Открытый- 1(асфальт)

 

12

16-микрорайон-Управа района Крбково,  

Верхний Каменский пруд

Открытый- 1(регупол)

 

13

Район "МЖК"  

Корп.526

Открытый- 2(регупол)

 

14

Новый АКВАЦЕНТР  

Парк Победы

Открытый- 2(хард)

 

 

 

 

 
Россия, 127015, Москва, ул. Вятская, дом 47
Тел. (495) 685 13 72
E-mail: mostennis@mail.ru
Дизайн и система управления сайтом : МЦДИ «БИНЕК»

Официальные Партнеры Федерации:

 
РОСТЕХОАО "Свобода"МИБ Питьевая вода